|
1
1
这以前发生在我身上。 只需删除旧的崩溃日志,让崩溃发生,您可以很容易地找到崩溃日志。 我建议您使用以下选项来检查iOS设备本身的崩溃日志,因为这是一个简单而快速的操作。(根据操作系统版本,下面的选择过程将发生变化) 设置->隐私->诊断和使用数据->诊断和使用数据 只需将iOS设备连接到一台计算机并与iTunes同步,那么您在诊断和使用数据中看到的所有崩溃日志将不再存在,而是存在于计算机中。 下次发生崩溃时,您可以看到崩溃日志
|
|
|
Danil · 种子/填充核心数据的最佳实践?[关闭] 1 年前 |
|
|
Robin · LazyVGrid项目预计不会击中测试区域 1 年前 |
|
|
Alex Smith · 移动到下一个视图控制器后如何显示警报? 1 年前 |
|
selcukctn · 如何在react native中制作无限动画? 1 年前 |
|
|
Nicolas Gimelli · iOS 18远程通信通知不起作用 1 年前 |